Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 14:15   #6
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Вопросы о истории

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
В связи с произошедшими событиями ответ очевиден.
Вот это как то странно. Потому что меня многие спрашивают - вот ты говоришь там технологии были, а с осколком не справились, а я и ответить ничего не могу.

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Атланты жили в предыдущем Цикле Лета Сварога и к нашей Истории виртуальной Земли не имеют отношения.
Наша История - на виртуальной Земле в нашем Цикле. То, что было на верхней Земле - это для нас Космическая История, и она очень длинная - несколько Циклов. Эта История интересна только в том плане, как она коррелирует с нашей. Другие детали, касающиеся жизни на той Земле, отчасти даны нам в сказках, сказаниях и артефактах. Их много, да и нет смысла их отдельно копать. Эта информация находится в инфополе следующего уровня и доступна только Специалистам.
Что касается Фаэтона в нашем мире, то при создании нашей Вселенной, Фаэтона в следующей верхней Вселенной уже не было, а был лишь пояс с осколками. Копию этого пояса мы и видим в нашей Вселенной.
В предыдущем Цикле Лета Сварога Атланты жили на нашей виртуальной земле и что с ними произошло? Просто я считаю чтобы иметь объемную картину происходящего нужно представлять кто и когда жил в разные периоды и куда они все делись. Всё что касается нашей виртуальной земли, так же, как вы и заметили, корреляция верхних уровней с нашей Землёй - всё это будет полезно знать, тем кто интересуется.

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Местное население было переселено с верхнего уровня, кто-то прошел по порталам с других планет, кого-то завезли не официально и т.д. В общем, была посеяна жизнь.
Это были славянские племена Дарийцы, Харийцы, Святорусы и Расены? Про другие Расы я знаю что они с других планет там краснокожие желтокожие и чернокожие.

Ещё вопрос связанный с С.М.З.Х, информация верна что Китай напал на нас? С чего всё началось?По моей информации были даны им знания белым человеком, после чего у них появились амбиции и они почувствовав силу и напали на нас?
Илья вне форума   Ответить с цитированием