Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2014, 18:20   #29
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Технологии

Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Никола Тесла это уже делал. Чем это закончилось известно. А привлекать братьев или нет решат Специалисты. Все будет зависеть от того, какова их (братьев), корысть?
Решать будем МЫ, потому как это НАША цивилизация и нам её поднимать (развивать).
Напомню, что есть Космический закон естественного отбора. Необходимо всегда помнить об этом.
К тому же было бы интересно поработать в этом проекте. Вопрос как я понимаю состоит не в передаче энергии на расстояние, а получение её из эфира для последующего применения в развитии цивилизации.
Разговор ведь идёт не о топливе для "мерседесов".

Что касается корысти, то здесь всё просто на мой взгляд. Высшие дадут возможность использовать эти знания, когда цивилизация будет готова духовно их принять.

Я считаю, необходимо по сути создавать не двигатель, а прежде всего преобразователь одного вида энергии в другой, удобный в будущем для нашего материального мира. Вероятно для этого понадобиться использование сил гравитации и волновых резонансов.
Может быть это глупость с моей стороны, но мне так интуитивно видится решение...
В одной научной статье, я читал о том, что будущее цивилизации будет заключаться в умении использовать эфир как неиссякаемый источник энергии.
ЦКР даёт нам шанс... Предлагаю им воспользоваться, потому как мы форумчане стоим ближе к пониманию процессов в окружающем мире.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием