Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2012, 12:36   #10
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Связующая души и тела.

Цитата:
Сообщение от victor Посмотреть сообщение
Хочу попробовать рассмотреть взаимосвязь души и генной сруктуры тела с позиций тезиса: "В этом мире каждый наблюдаемый электрон закреплен двухлепестковой стоячей волной, сотканной в одной резонансной композиции электроном верхних и электроном нижних сфер...
С этих позиций мы сейчас ещё не сможем осилить вопрос гармоничной связи души и тела, т.к это направление сложное, не исследованное, и в нем много таких моментов, которые должны быть предварительно раскрыты, чтобы можно было затем делать качественный анализ.
Я же предлагаю несколько другое направление. Почему другое - да потому что оно уже исследовано. Но я не хочу его выкладывать, чтобы его проглотили и не оставили в сознании, как свои собственные накопления. Поэтому и предлагаю каждому думать своим умом.
Это направление лежит в области взаимосвязи того, что мы соотносим не только с вопросом принадлежности человека к определенной космической Цивилизации по признаку гена не только физического тела, но и микроструктуры души, а также формата информационного общения (языка). Все это в совокупности имеет логичеки обоснованные критерии. И с космических позиций нет разночтений по этому направлению. Однако оно трудно для физического человека. Трудно даже в принятии. Но космический мир настолько многообразен, что нам могут встречаться комбинации, которые для нас ещё сложно воспринимать из-за ещё слабого мировоззренческого фундамента...
И все-таки я здесь заострил внимание на оттенках направления. Их можно развивать... Думаем дальше...
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием