Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 18:13   #42
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Генетическая структура физического тела Русов и Анастасии, по-видимому, существенно отличалась от генома современного человека.
В СМИ можно встретить ссылки на случаи исчезновения людей в зонах геопатогенной активности. Но это не означает, что их сознание проснулось. Хотя один случай из моей жизни, в котором я до конца уверена, доказывает мне о возможности такого "переселения".
Что касается Анастасии, то ЦКР уже писал об этом на форуме.

Анастасия на виртуальной Земле не находилась. Она постоянно пребывала в параллельном пространстве, иногда проявляясь на виртуальной Земле. Она во времена Атлантоа жила на верхней Земле. Там физика материи отличается от нашей тем, что тело человека может жить и в других пространствах. Но для этого его нужно готовить. Её тело обрело жесткость, которая позволила ей опускаться в подпространства нашего мира. И постепенно она достигла нашего физического мира, постоянно находясь при этом в соседнем (астральном) пространстве, где она видела людей и их заботы, не обнаруживая при этом себя. Поэтому она могла перемещаться на большие расстояния, проявляясь там на нашей Земле, где она желала.
Сейчас она находится у Перуна, с которым у меня связи пока нет.
Информация от нее передана через посредников.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием