Тема: Анастасия
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 21:30   #41
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Сообщение от ОлегР Посмотреть сообщение
Познание и самосовершенствование - это самый первый инициативный Проект, с которого начинается поддержка Высших. Если о ней конечно попросят. Поэтому "разведывать "ту систему"" все же необходимо.
В этом я с вами полностью согласен. Не всегда, конечно получается принять участие в этом Проекте в следствии разных на то причин. Это и Семейные заботы, нельзя просто так взять и абстрагироваться от Семьи, Родных и Близких мне Людей, от нынешней Системы Жизни на Земле. А когда пытаешься перестроить Систему Жизни под себя, сталкиваешься с категоричным сопротивлением со стороны тех же близких себе Людей, со своей устоявшейся идеологией.
Поэтому стараюсь начать с перестройки их идеологии, СОзнания, если можно так выразиться. Но практически всегда встречаю полнейшее непонимание и критику в свой адрес.
В то же время, если рассматривать развитие в условиях отшельничества. Лично для меня это не выход из ситуации, я больше за приобщение Людей к этим знаниям, тогда думаю и Духовное развитие пойдет прогрессивными шагами.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием