Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2014, 02:47   #37
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
В действительности технология виртуального погружения много сложнее и предусматривает выращивание своего тела на следующем уровне, которое, как в утробе матери, рождается в капсуле и содержится в ней до того времени, пока не появится востребованность в этом теле после окончания жизни физического тела. Питание этого тела осуществляется за счет энергетической подпитки самим физическим человеком, а также за счет той среды капсулы, в которой расположено это тело.
После переключения сознания на новое тело, утилизируется то тело, в котором человек пришел ранее для прохождения практики физической виртуальной жизни.
Здравствуйте!
Получается выращенное за 21 год виртуальной жизни, моей проснувшейся сущностью, тело, будет принадлежать мне после ухода из виртуальной жизни. В таком случае моя сущность проснулась в том-же теле, в котором и засыпала и никакой пересадки сознания не было. Хотя если порассуждать, раз можно в капсуле вырастить одно тело, то возможно и выращивать одновременно несколько тел с заданными энергоинформационными параметрами идущими из виртуального мира.
Интересно есть ли процесс естественного зачатия и рождения детей на реальной планете, как здесь, у нас, на виртуальной.
Также интересно сущности по программе спят одну виртуальную(физическую) жизнь или несколько подряд. Если несколько подряд, тогда дубликат тела выращивается за первую виртуальную жизнь, если срок жизни был не менее 21 года, а все последующие виртуальные жизни дополняют генетическую базу выращенного тела своими наработками. И это происходит до тех пор, пока сущность не проснется.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием