Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 15:49   #7
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Вопросы о истории

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Вот это как то странно. Потому что меня многие спрашивают - вот ты говоришь там технологии были, а с осколком не справились, а я и ответить ничего не могу.
Почему же странно, если Хозяином планеты был Люцифер.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
В предыдущем Цикле Лета Сварога Атланты жили на нашей виртуальной земле и что с ними произошло? Просто я считаю чтобы иметь объемную картину происходящего нужно представлять кто и когда жил в разные периоды и куда они все делись. Всё что касается нашей виртуальной земли, так же, как вы и заметили, корреляция верхних уровней с нашей Землёй - всё это будет полезно знать, тем кто интересуется.
Илья, будьте внимательны. Из прочитанных материалов можно сделать однозначные выводы.
Речь идет о предыдущем Цикле Лета Сварога, который не существовал для нашей виртуальной Земли, т.к. ее еще не было...
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Это были славянские племена Дарийцы, Харийцы, Святорусы и Расены? Про другие Расы я знаю что они с других планет там краснокожие желтокожие и чернокожие.
Помогу Вам в исследовании вопроса, т.к. не все выложено на сайте.
Так вот, когда Русы ушли в верхние сферы, на Землю пришли Арийцы - сыны Дажьбога. В этот период у Дажьбога было Лето. Поэтому он отправил экспедицию на Землю.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Ещё вопрос связанный с С.М.З.Х, информация верна что Китай напал на нас? С чего всё началось?По моей информации были даны им знания белым человеком, после чего у них появились амбиции и они почувствовав силу и напали на нас?
Вопрос с китайцами многосложен. Не все и сейчас можно открыто писать. Хотя те, кто изучает Китай и страны Юго-Восточной Азии, могут найти многие ответы.
Что касается конкретно нападения Китая на нас, то этот вопрос еще не копал. Но точно могу сказать, что замес с ними невозможен.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием