Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 09:59   #37
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Кризис в России и его последствия.

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Уважаемый, ОлегР.
Всё не так просто.
Надо чётко понимать, что системный кризис-его корни были заложены в самой системе. Вернее в правилах ведения хозяйства. Я уже писал об этом ранее. .........
P.S. Уважаемый, ОлегР.
Извините за столь короткий ответ. Мне кажется, что я достаточно подробно рассказал об этом ранее...
Уважаемый Александр, вполне с Вами согласен по поводу построенной системы. Я просто не стал вдаваться в подробности и хотел взглянуть в целом.
Данная система была построена и управлялась, как я понимаю, под руководством и по плану диктовавшимся исполнителям компьютером вирусов через каналы связи. При уничтожении этих каналов вся система зашаталась, так как никто из тех, кто ею управляет на Земле, не имеет интеллектуальных способностей, которые для этого нужны. Соответственно и их прогностические возможности недостаточны, чтобы вырабатывать нужные решения для поддержания всей системы в стабильном состоянии. Результат - мировой кризис, как отражение неспособности поддержания системы в стабильности.
Задержка начала кризисных явлений в России по сравнению со штатами и европой - отражение зависимости нашей экономики от финансовых инструментов мировой системы.

По поводу долгосрочных планов мирового правительства. Совершенно верно, расчет строится не на года а на десятилетия. Но вся мировая финансово-экономико-политическая система построенная сейчас настолько сложна и зависима (пусть не критически но все же) от огромного числа факторов, что любая статистическая погрешность или неучтенное воздействие способно исказить управляющий импульс до неузнаваемости. Да, действительно, за 40 лет, как показал опыт Моисея, может вырасти поколение с совершенно другим мировоззрением. Но не стоит забывать, что и вирусоносители не бессмертны. Бессмертен их управляющий компьютер, от которого они отключены. А значит и их ждет деградация и развал. Но тоже в течении десятилетий, увы.

Последний раз редактировалось ОлегР; 05.05.2010 в 10:15.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием