Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2015, 14:16   #8
Алексей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Договора Иерархов разных сфер

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Сложно отвечать на такой клубок эмоций, который часто переходит в обычный не конкретный разговор. А затем приходится ветку переносить в раздел ”Флуд”.
Забавно выходит. Окружающие часто стремятся раскачать на эмоции, потому что так я им не интересен и непонятен по причине неспособности воспринимать информацию ментального плана. А Вы наоборот зачем-то всматриваетесь в эмоциональный план. Зачем? Вы всё равно не будете проживать мой жизненный путь и не будете формировать такие же жизненные обстоятельства, чтобы посмотреть адекватный там эмоциональный фон у меня был или нет. Лично меня интересует кто к каким выводам, знаниям пришёл через свой, неповторимый жизненный путь.

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
У Вас в большей части просматривается обида за откачку потенциала со стороны нижних, и упущенные вследствие этого возможности. Вы же не обижаетесь на комаров. С нижними тоже самое, если не попали в их сети.
Вам показалось. Наоборот намеренно приоткрывался для откачки в исследовательских целях. Ведь можно переносить часть сознания в скачиваемый поток и наблюдать, изучать механизмы, но главное осознавать свои слабые места, прорехи, нецелостность мировоззрения. Если уж на кого и обижаться, то тогда на людей, которые находясь в едином организме коллективном, топят его, разваливают ради призрачных иллюзий и сиюминутных выгод. Хотя нет никакого смысла тратиться на обиды, нужно создавать что-то новое, общее, которое увлечёт их из нисходящего потока в восходящий. Но без осознания причинно-следственных связей ведущих в никуда или к погибели, без устранения отрицательной мотивации, привязок к ложным целям, уверен что не удастся развернуться в положительном эволюционном направлении.

У Вас наработана определённая методология выхода сознание в верхние сферы. Но опираетесь то вы на уже кем-то созданные основы, пользуетесь готовыми реперными точками. А если они трансформируются в новое качество неизвестное вам и станет невозможным опираться на них как на основу? Я много раз так проваливался и изменял, дорабатывал свою методологию и дальше буду стремиться усовершенствовать. Мы же как раз поэтому не удержались во время Ночи, потому что опирались на те опоры, которые временно исчезли из нашего мира, привычные точки отсчёта перестали быть актуальными.