Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 18:39   #23
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Кризис в России и его последствия.

Уважаемый, ОлегР.
Судя по Вашему посту, Вы считаете, что страну грабили и насиловали начиная с 1991 года. Позвольте с Вами не согласиться.

1. Я считаю, что страну грабили и уничтожали начиная с момента, когда страна приняла иудо-христианство.

2. Внедрение западной культуры Петром, начиная с кофию, табака и вина. Так, что неизвестно, кто прорубил окно в Европу, мы к ним или они к нам.

3. "Разработанная" Азбука Кириллом и Мефодием, по сути своей явилась необходимым инструментом для возможности приобщения Славян к иудо-христианской религии. Так как невозможно было переложить библию на язык Славян. Вот и пришлось Кириллу и Мефодию урезать Азбуку до 35 букв. В последствии Луначарский решил сократить её до 33 знаков. Таким образом Русская Азбука перестала быль Азбукой, а стала букварем.

4. После большевистского переворота с 1917 года, большевики методически уничтожали Русский народ. Этот период хорошо известен. ( Сталинские репресии и психобольницы для инакомыслящих).

5. Я не буду повторяться, но могу только напомнить о чём писал ранее. (банковский ссудный процент, биржевые котировки и т.д. и т.п.)

6. Не могу согласиться с Вами в главном, что Правительство России и её президент ведать не ведают, что происходит с экономикой и с политической системой страны. А если не ведают, тогда извините за вопрос:-"А что они вообще делают в кремле"? Раньше говорили, что в период репрессий Сталин не знал, что проворачивают его подручные.
Так говорят всегда, когда хотят оправдать преступников такого ранга.
Если правительство страны не может контролировать ситуацию в стране, тогда кому нужно такое правительство? А такое правительство действительно нужно комитету 300.
Назовите мне, хоть одного крупного чиновника, которого сняли за коррупционные методы работы?

7.И последнее. Мои посты действительно носят эмоциональный характер. Но извините меня, когда в Вашем доме орудует шайка грабителей и убийц, сможете ли Вы спокойно смотреть на это?

P.S. Извините за обобщенный краткий ответ. Развивать эту тему более подробно, невозможно в рамках форума. Данная тема требует серьёзной детальной проработки и обсуждения.
Но в чём я совершенно убеждён, так это в том, что рыночная экономика, есть уничтожение не только человека человеком , но и уничтожение Земли как живого организма.
И всё, что сейчас происходит на планете-это и есть результат такой "экономики".
Ваша позиция, относительно кризиса как ступень эволюции, на мой взгляд глубоко ошибочна. Внедрение всякого рода трудностей, которые переживает любая цивилизация, есть необходимый элемент. Элемент внедренный Богом и направленный на отделение зерен от плевел, а не направленный на самоуничтожение цивилизации.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием