Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 19:02   #3
Alexey
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Физическая жизнь спящей Сущности

Пройдусь отдельным фрагментам:
Формирование патологий эмбриона являет как мне думается больший приоритет в нарушении программы информационно-генетической организации строительства клеток (ошибка отладки), и ни как не имеет ничего общего с привязки души. Причиной тому служит инкапусяция души в конечный продукт сформированного организма, т.е. не до момента рождения. Ибо только так можно качественно оценить готовое изделие и произвести привязку души к организму со всеми имеющимися параметрами и прогнозами. Более того, как мне думается связать душу, дело постепенное, необходимо не только выбрать подходящего кандидата, но и преобразовать тело под частоты души. Собственно этим и занимается душа по мере преобразования, через свой резонатор частицы "монады" (резонатора частот).
По второму фрагменту ответа. Моё видение процесса от физического сна до духовного бодрствования. Увязывается с теорией микро и макро уровней. Если представить позитрон вокруг которого вращаются электроны, спутники вокруг планеты, планет вокруг звезды и до метагалактик, то аналогия физического сна и сна духовного совпадает. Если точнее представить картинку, то выглядит так: Человек засыпает значит оживает во сне (ну или в каком-то n-измерении), Человек живет на земле, значит спит в духовном мире. Аналогия та-же, масштабы другие.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием