Тема: Анастасия
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2011, 16:47   #19
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Анастасия

Спасибо за честный ответ Валерий.
От себя добавлю, что в книгах Мегре, нет и намёка на когал. Нет его и в рассуждениях-ответах Анастасии. Более того, если учесть ситуацию в России и реакцию СМИ на писателя Мегре, в том числе и на его произведение, то ответ напрашивается сам собой.

Мегре и главная героиня произведений Анастасия, не вписываются в общую концепцию развития России, которую нам навязывает элита и её продажные СМИ.
Таким образом (коротко конечно) можно считать, что ни сам Мегре, ни его герои не могут выполнять чей то заказ. Что его произведение, есть художественный образ, если угодно вымысел, основанный на реальных событиях.
Лично я склонен к тому, что его книги есть повествование реальных фактов имевших место в реальной жизни.
P.S. Что касается отклика в моей душе, то этот отклик был получен с первых страниц первой книги "Звенящие кедры России".
В процессе чтения, были моменты когда нельзя было читать без слёз...
Приходилось откладывать чтение, чтобы придти в себя.
Я достаточно прожил на этом свете, многое повидал и меня трудно удивить. Что касается книг Мегре, они перевернули моё мировосприятие и я поставил бы эти книги в один ряд с материалами ЦКР.
Книги Мегре, несут в себе огромный заряд намерений. Намерений на изменение вектора цели развития России и её народа.
И как результат этих намерений, есть фактические родовые поселения, которые были созданы людьми поверившие главной героине повествования Анастасии.


Уважаемый ОлегР.
Я внутренне убеждён, что всё то о чём Вы пишите и есть реальные результаты Преображения.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия

Последний раз редактировалось Александр52; 14.12.2011 в 17:53.
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием