Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 16:04   #22
Александр
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Осознание своей истинной природы и космическое развитие.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ваши разъяснительные ответы. А вот мы в данное время, участники этого форума, являемся жителями виртуальной Земли?
Конечно. Наше ведь "Я" во сне виртуального физического мира, полностью погружено в этот мир, т.к. отсутствует обратная связь с сознанием Сущности, которая находится в анабиозном сне на реальной планете. В качестве примера, причем очень наглядного, можно взять сон физического человека и проследить за переходами "Я" от физического мира в мир астральный и наоборот при пробуждении. Такая же аналогия, думаю и с пробуждением Сущности.
Но вернемся к глобальной теме. Исходя из этого, будем ли мы ощущать свою индивидуальность, свое "Я" по прежнему в этом виртуальном мире, после пробуждения своей Сущности или же после пробуждения своей Сущности, мы очнемся на реальной планете увидев себя Сущностью, а не прежним физическим человеком виртуальной Земли? Если так, тогда физический человек станет программной единицей, независимым сознанием. Тогда получается, что после пробуждения своей Сущности мы уже будем не жителями виртуальной Земли, наше "Я" теперь будет активно в реальном мире, а физический человек станет программой, на "автопилоте". Так ли это? Поправьте меня если где ошибаюсь.
Александр вне форума   Ответить с цитированием