Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2011, 22:11   #13
makar
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Я на стороне СВАРОГА
Тот Создатель сам назвал себя планетарным Логосом (см.тексты откровений) и сообщил, что текущие ЕГО действия есть нарушения, согласованные с Логосом солнечной системы

Позиция ЦКР по отношению к иерархии света и сущностям, которые они планировали забрать с Земли -отображена в материалах ЦКР –и это подтверждено решением СВАРОГА
И про кандидата с сионскими корнями и про ближайшее начало процветания на некоторой территории , причем заметьте святой Руси –все в текстах
Это при наличии равенства народов и мировоззрений все таки возбуждает некоторые вопросы

Условия же выхода на уровень сотворца таковы– это переход в сообщее плазменное состояние –думаю это на любителя –хотя думаю их найдется достаточно –но мне хотелось бы творить в нынешнем состоянии –но таких планируется отправить на другие планеты –тут либо нужны пояснения –а с другой стороны - слово то сказано в текстах

Про идею о люциферизме Вы поймете , прочитав дискурс с третьим инсайдером –Десница..

И к сведению -я не против деяний инопланетян в совместных проектах на взаимовыгодных условиях и с соблюдением соответствующих законов космоса

Без зы уверен , что СВАРОГ расставит точки над теми и о которых я говорю
makar вне форума   Ответить с цитированием