Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2011, 01:24   #11
makar
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Цитата:
Сообщение от ОлегР Посмотреть сообщение
2% - это необходимое и достаточное условие. Т.е. минимум необходимый для успешного перехода. Чем больше - тем лучше. Это, кстати, не единственный источник называющий эту цифру.

Далее, если разобраться, то данные тексты несут информацию через эмоциональный посыл. Нелишне здесь вспомнить психокибернетику, где говориться о том, что информация наиболее качественно усваивается при эмоциональном возбуждении. Как я понимаю, эти тексты обращены в первую очередь к верующим людям, и тем кто еще стоит на грани веры-неверия. Можно предположить, что означенные вами лица именно к этому типу и относятся.
Информация ЦКР в этом отношении имеет более высокий потенциал, требующий для принятия и усвоения наличия определенной теоретической базы и аналитических способностей.


Ну и наконец основная мысль в данных текстах, как мне видится, это призыв к созданию коллективного сознания. С практическими, так сказать, занятиями. Это есть основная цель. И, видимо, 2% это тот порог, который необходим для успешного результата.
в результате ознакомления с материалами откровений маслова за 6 лет-прихожу к ситуации-
СОЗДАТЕЛЬ , который диктует -есть всего лишь планетарный логос , согласовавший свои действия с логосом солнечной системы
-он отрицает все религии называя их обманом
-паства , к которой он обращается в основном иудеи
-он активно обращается к народу ведической культуры -и обещает процветание на территории святой руси -но не уточняет какому народу там процветать
обещает выставить в ближайшее время выставить кандидата на мировое управление -имеющего сионские корни
-проценты его коррелируют с процентами жатвы люцифера
-вначале он 5 лет солидаризировался с иерахией света , но с 2010г дистанцируется от нее
обещает отправить не вошедших в проценты на дальние планеты
-берет под свое крыло перевоспитания всех инопланетян, наличествующих на планете
и много чего еще интересного ...
поэтому я почему то делаю вывод , что это грандиозная подстава русского народа -
тем более в адрес русского народа имеется много необоснованных оскорблений -
и мое мнение , что канал маслова целесообразно закрыть
а тому СОЗДАТЕЛЮ настучать по загривку

зы -рад , что СВАРОГ закончил дела в дальних галактиках и обратит наверное внимание и на нашу планету
makar вне форума   Ответить с цитированием