Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2010, 18:00   #24
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Духовное развитие и субъективные ощущения.

Цитата:
Сообщение от Лилея Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Вы совершенно правы.Я чувствовала, что пока не нужно посвящать их, но в то время еще не прислушивалась к сердечному центру, да и как все, беспокоюсь за близких. Все чаще убеждаюсь, что ваша цитата истинна...
Уважаемая, Лилея.
Все мы, проходим период духовного очищения. Одно из них, это убить в себе страх. Страх за свою жизнь, за близких людей и т.д. Страх-это прежде всего лишь эмоция и не более того.
Страх-это неизведанность.
Мы с Вами знаем, что душа безсмертна. И это так. Так почему мы так боимся за свою жизнь и жизнь родных? Ответ напрашивается сам собой. Этот страх в нас с Вами, культивировали те, кто хочет скрыть истину (правду). Иначе мы можем выйти из подчинения и заявим о своих правах на место в этом физическом мире. Комитет 300, продолжает наращивать страх через СМИ. И главная роль отводиться ТВ. Выключите телевизор на недельку, а потом посмотрите, что изменилось в Вашей жизни. Вы почувствуйте, что Ваше духовное состояние стало более стабильным и уравновешенным.
Разговаривая с людьми, я всё чаще и больше вижу их зависимость от СМИ. Иногда мне хочется крикнуть им:- " Остановитесь и подумайте. Вас обманывают".

P.S. С тех пор, как я перестал регулярно смотреть ТВ, моё душевное состояние улучшилось. Больше времени провожу за изучением материалов ЦКР. Нахожу в них ответы на многие вопросы мучившие меня.
И последнее. Давайте не будем более "покупать" страх у этих... временщиков.
Спасая душу, мы тем самым спасаем и тело!
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия

Последний раз редактировалось Александр52; 24.08.2010 в 18:40.
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием