Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2016, 18:56   #32
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Свой-чужой

Сегодня решил зайти в местную часовенку, расположенную в Борисо-Глебском монастыре. Меня интересовал вопрос о времени ухода Кураторов православной церкви. Они об этом сказали еще здесь. Однако, в 2015 году этого не произошло. И при посещении православных церквей их Кураторы как всегда продолжали свою работу, не зная, когда же наступит время окончания их работы.
Сегодня уже конец марта 2016 г. И мои Друзья подсказывают – сходи и посмотри, есть ли изменения. Поэтому, приготовив заранее листок бумаги, я посетил часовенку с надеждой, что будут новости.
Перечень вопросов не был подготовлен в надежде, что импровизация в диалоге итак поможет узнать ключевые моменты. Они меня тут же увидели и окликнули. Я сразу начал задавать вопросы.
- Работа продолжается?
- Да.
- Мне сообщили, что церковь прекратила работу. Это ошибка?
- Нет, это не ошибка.
- Вы остались как дежурные?
- Да, мы смотрим для фиксации. Но не помогаем.
- А зачем эта фиксация? Это статистика?
- И да, и нет. Мы смотрим за теми, кто ещё не обрел духовную поступь, но потенциально может войти в мир духовный. Мы их фиксируем.
- Таким образом, никто не останется не замеченным?
- Да, это так.
- Это работа по заданию Сварога?
- Да.
- А что со сроками, они есть?
- Да, примерно 1 год.
- Такое наблюдение во всех церквях?
- Да.
Что здесь можно добавить. Статистика нужна для сокращения процедур опознания: "Свой-чужой". Похоже, эти времена неотвратимо приближаются.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием