Тема: О питании
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2012, 16:13   #74
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: О питании

Что касается меня, то здесь не всё так гладко. Если считать мою точку отсчёта, то я бы назвал первые числа января 2012 года. Почему именно с этой датой я связываю своё вегетарианство?
Только потому, что именно с января 2012 года я полностью выполнил все условия, при которых я могу рассчитывать на очищение организма и в конечном итоге смогу очистить свой астральный и ментальный планы.

Питание человека я рассматриваю как необходимый ресурс, через который происходит питание (получение микроэлементов) не только физического тела, но и питание спектра, благодаря которому происходит взаимодействие (контакт) космических энергий и человека.

В части личных ощущений и наблюдений, могу сказать, что желудок стал более чувствителен к пище в которой присутствуют вредные включения.
(масло сливочное, жиры и т.д.) Моментально проявляется в виде изжоги.
Если раньше изжога была от тяжёлой и острой пищи, алкоголь и т.д, то теперь она проявляется от любых малейших вредных включений.

Что касается ОРЗ, то здесь не совсем всё так хорошо. Если я не болел ОРЗ последние 3 года, как отказался от мяса, то непонятно почему совсем недавно заболел. Был на больничном. Пил антибиотики назначенные врачом, так как домашние методы лечения не помогли.
Сегодня всё в порядке, но неприятный осадок остался... Труднее всего, это непонимание ситуации.
Со временем надеюсь разобраться.

Астральные энергии (эмоции) тормозят духовный рост, а потому это напрягает. Пока нет ответа, но надеюсь, что в дальнейшем найду ответ и на этот вопрос.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия

Последний раз редактировалось Александр52; 12.03.2012 в 07:24.
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием