Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 19:41   #35
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Кризис в России и его последствия.

Цитата:
Сообщение от ОлегР Посмотреть сообщение
Нынешний кризис это следствие утраты вирусоносителями каналов управления.
Уважаемый, ОлегР.
Всё не так просто.
Надо чётко понимать, что системный кризис-его корни были заложены в самой системе. Вернее в правилах ведения хозяйства. Я уже писал об этом ранее. Давайте от простого к сложному.
В 1971 году было отменено обеспечение доллара золотым запасом. Таким образом США могли печатать ничем не обеспеченные доллары.
В результате этого, США могли покупать энергоносители и другие ресурсы развивающихся стран, в обмен на зелёные фантики.
США прекрасно понимали (финансовые магнаты), что так безконечно продолжаться не может, (в силу того, что идёт безконтрольное печатание денег). Но куш был слишком хорош, чтобы мафия могла от него отказаться... Печатать деньги и при этом не платить налоги!!!
Доллар заполонил весь мир. По сути США именно к этой цели и стремились.
Подсадить на долларовую иглу весь мир. И как результат, практически весь мир сидит на этой игле.
Что это может означать. Это может означать только одно.
Что США стремиться управлять экономикой любой страны мира, через долларовую интервенцию.
Как это и произошло с Россией!!!

В настоящее время, доллар не может выполнять возложенные на него функции. И было принято решение о введении новой валюты ЕВРО.
По сути своей, это списание своих долгов.
Надо четко понимать, что ЕВРО-это валюта была введена, той же мафиозной структурой США.

Вирусоносители в данном случае -это люди которые несут в себе вирус власти золотого тельца.
Вирусоносители потеряли реальное управление на Земле, но финансовая зависимость ( зависимость от денег) людей ещё очень сильна. Думаю, что за примерами далеко ходить не надо...

Все игровые площадки финансовых и сырьевых бирж, нацелены на одно-управление мировой экономикой. И если люди считают, что именно там делают мировые деньги и мировую экономику, то они сильно заблуждаются. Мировые деньги делают в тиши кабинетов мирового правительства (Комитет 300), а всякого рода биржы, это инструмент в грязых руках этой шайки финансовых бандитов.

Планы мирового правительства, рассчитаны не на 5-10 лет, а на более длительный период, на 50-100 и более лет. Таким образом, не следует ожидать быстрых перемен. По сути своей, срок в 50 лет вполне достаточен, чтобы новое поколение воспринимало действительность в совершенно другом формате общественного бытия.
Мы празднуем 65 летие Победы в Великой отечественной войне.
Что может молодое поколение рассказать об этой войне? Согласитесь со мной, что не так много, как знают об этом взрослое поколение.
Вот на этом и строятся планы мирового закулисья. Молодое поколение родившееся в условиях рабства, будет воспринимать его, как совершенно нормальное явление. И не будет претендовать на что-то большее.
P.S. Уважаемый, ОлегР.
Извините за столь короткий ответ. Мне кажется, что я достаточно подробно рассказал об этом ранее...
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия

Последний раз редактировалось Александр52; 05.05.2010 в 06:39.
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием