Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 11:43   #19
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: ”О, сколько нам открытий….”

Несколько слов о моем опыте работы с эти ресурсом.
Знакомится с сайтом я начал с раздела «получить канал». При заходе туда сразу почувствовал себя объектом внимания, на что сразу попытался дать понять наблюдателю свое нежелание и сопротивление этому. Это не остановило наблюдателя, и некоторое время у нас было противоборство, так сказать. Сначала было достаточно сильное давление в области головы, а затем переход на область сердца. Такое безцеремонное поведение с попытками насильственного установления канал связи со стороны наблюдателя говорит, по моему мнению, о практически однозначной принадлежности к демоническим сферам. Это противоборство дало возможность построить свою собственную защиту и научиться ее использовать.
Несколько позже – через пару дней, начал более внимательно просматривать уже видео материалы. Просмотрел две «серии», где наблюдал технологии гипнотизера, перенос в прошлое и процесс вербовки.

Сначала выскажу свое видение о Кузнецове. По моему мнению он человек, цвет души темный, имеет прочный двусторонний канал связи с нижними сферами, которым пользуется активно. Обладает рядом экстрасенсорных способностей – предполагаю на уровне биоэнергетики. Основная мотивация – тщеславие, амбиции, корыстолюбие и материальное благосостояние. Ему безразлична дальнейшая судьба своих клиентов, но старается их привязать к себе или своим услугам. Максимум – контроль за ними, чтобы не «сорвались с крючка». Его задача более техническая – привлечение клиентуры –объектов для контакта. Действует в составе многоуровневой структуры, где стоит примерно на втором снизу уровне, как исполнитель. Более высокий – региональный куратор, скорее всего от упомянутой мной ранее Community Church, неизвестен. Скорее всего, имеет скрытую принадлежность к одной из религиозных сект. Это на физическом уровне. На тонком плане Куратор Кузнецова – темная Сущность достаточно высокого уровня, наблюдает за ним и выявляет перспективные объекты. Для каждого клиента подбирает свой контакт из числа более мелких «демонов», завязывая их (клиента и контакта) на Кузнецова, самых перспективных – оставляет себе.

Теперь о технике работы гипнолога. Я не разбираюсь в технике гипноза, если только на уровне аутотренинга, но сдается мне, что в таких вещах формулировки должны быть просты и однозначны. А этого там ой как не хватает. В некоторые моменты я был в полной уверенности, что погружение в прошлые жизни и выхватывание оттуда эпизодов – просто игра на камеру и шельмовство. Даже сейчас склоняюсь к этому. Но затем началось самое интересное – подбор контакта. После того, как проявилась первая ответившая сущность, то первый же заданный ей вопрос был о наличии Ада. И затем что там, да как, да почему, с переходом в тему «надо исправлять/помогать людям». По всей видимости, здесь на полную включался фактор страха, о котором ранее в этой теме говорили. При этом не было задано никаких! вопросов о том, кто, откуда и что хочет, выйдя на связь.
Обращу внимание на этот момент: либо гипнолог прекрасно знает кто, либо ему все равно кто. Но на камеру это говорить нельзя, особенно в первом варианте. Коли был упомянут Ад, то соответственно и выстроена такая привязка человека.
Следующий момент, действия оператора (Кузнецова) в отношении объекта (подопытного гражданина). Он распоряжается возможностью и способом подключения к объекту сущности: «Я даю право», «Я разрешаю» и т.п., что наводит на мысли о пренебрежении реальными интересами объекта и неком влиянии на сущности. Оператор задает неоднозначные вопросы и порой не дожидаясь на них ответа задает новый. Это вызывает мысли что он либо неполно владеет предметом, либо это игра на камеру и маскировка. Таким образом, весь этот процесс «вербовки» вызывает очень много вопросов.

Что касается принадлежности к космической области. Что это не Иерархия Света понятно сразу – нет их традиционной лексики. Да и ощущения «внимания» у них сразу начинаются с области сердца. А при «отказе» от внимания – в основном оставляют в покое. Вряд ли межсферные пространства. Нижние сферы, как сказал ранее, наиболее вероятно. Скорее всего одна из тех цивилизаций, которые имеют на Земле интересы, но широко не представлены. Их интерес в расширении своего присутствия и подборе специалистов и перспективных объектов.

Последний раз редактировалось ОлегР; 15.10.2014 в 15:54.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием