Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2011, 15:49   #1
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Имена и их скрытый образ.

Друзья.
Поднять эту тему, меня подтолкнуло решение некоторых родителей дать имя ребёнку, исходя из личного субъективного отношения к именам.
Для одних, это благозвучие, для других скрытый образ, для третьих в погоне быть оригинальными и т.д.
Известно, что Азбука Русского языка несёт в себе глубокие образы часто скрытые от постороннего взгляда.
Так как Русский язык это прежде всего язык программирования, то имя человека несёт в себе определенный информационный и энергетический поток, который в последствии так или иначе отразиться на судьбе его хозяина.
Например: буква Ю в Азбуке обозначает движение вне Рода. ЮРОДИВЫЙ-выгнанный из рода за какой то проступок. Не трудно догадаться, что красивое имя Юлия, есть в дальнейшем жизнь вне Рода.
Владимир-владеющий миром.
Вера-ведающая свет и т.д.

Хотелось бы услышать мнение участников форума по этому вопросу и как рассматривает эту проблему ЦКР.
Так ли уж важно имя в жизни человека, дарованное ему родителями и какие правила необходимо соблюдать при наречении именем ребёнка?

Лично я считаю, что имена необходимо давать только Русские, (применительно к Русским людям) так как "чужие" имена могут нести в себе негативную информацию и таким образом эта информация может преследовать человека всю его жизнь.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия

Последний раз редактировалось Александр52; 19.10.2011 в 17:37.
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием