Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2015, 14:38   #4
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Проверим себя

Сегодня провела трёхчасовой сеанс общения с Куратором Мирая. Мы изучали мою тонкую структуру. Как известно, она состоит из чакр. Подключившись своим каналом, Он настраивал их до 13 уровня. Сказал, что здесь моё Высшее Я. Предложил нам пообщаться закодированными (?) потоками через намерение. Задача заключалась в настройке восприятия. Моё ВЯ с полуслова (почти мгновенно) воспринимало мой вопрос и давало ответ в виде слова или изображения в зависимости от типа вопроса. Но на вопросы, ответы которых я не знала, ВЯ тоже молчало. Поэтому создалось впечатление, что я общалась сама с собой.

В целом, сеанс получился очень познавательным: мне указали алгоритм работы для настройки общения со своим ВЯ. А также открыли область знаний, в которой нужно расширить мировоззрение. Но, что самое главное - я получила подтверждение своим догадкам о направлении и сути своего пути здесь.
Общение с Куратором было доброжелательным и терпеливым, ответы от Него получала на уровне моей осведомлённости. Благодарю Куратора за предоставленную возможность личного общения.
__________________
Светлана

Последний раз редактировалось Светлана; 30.10.2015 в 15:49.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием