Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2015, 18:41   #2
Мария
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Проверим себя

Мой отчёт работы с сайтом.
http://mirai8.livejournal.com/

Я работала 29 октября 2015 года с 14:44 по 15:30 по московскому времени, будучи прикрываемой Томасом из Будапешта -- внештатным сотрудником ЦКР. С которым в последнее время я тружусь в группе.

Я обнаружила -- что это совместный проект группы представителей сразу несколько цивилизаций.

1.
Так охранник, солдат оказался представителем цивилизации Кришны, тёмноволосый, усатый мужчина европеидной внешности, имеющий мощную чистую синюю внешнюю ауру и белую внутреннюю. В работу вовлекается по настроению.
Это достоверно, если учесть, что при жизни и Нараяна Махарадж (1921-2010), духовный учитель из Кешава Гаудия Веданта самити / Треста Бхакти выглядел как потомок русских эмигрантов из Индии, хотя и был рождён в семье потомственных брахманов (священнослужителей).
2.
Миру 8 я определила как представителя Цивилизации Света, которых ошибочно именуют Плеядцами.
Роль Миры 8 -- контактёр.
3.
Куратор проекта.
Эта сущность пребывает в казуальном плане.
Мир белого и фиолето-синего, где я имею некую чувствительность, которого бы хотела развить дальше под эгидой Сварога и ЦКР.

Во время работы со страницей на меня было оказано давление со стороны верхних миров с целью сбить определение космической принадлежности участников этого проекта.

В конце - концов я пришла к выводу что Куратор проекта и сам проект относится к цивилизации Арктурианцев -- бывших атлантов, жителей Атлантиды.
Здесь самое что интересное.
Эта эмиграция атлантов произошла во времена конца прошлого космического дня, когда несмотря на космический день, уже существовал космический карантин -- установленный предыдущим Вышенем и Всевышним с целью эксперимента Геноцида по выведению расы послушных рабов, не имеющих собственную инициативу. А также Архонами -- прямыми исполнителями этого эксперимента, хищных сущностей из семейства кишечнополостных, сотворёнными предыдущим Вышенем и Всевышним. Которые в рамках этого эксперимента выполняли роль Владык Кармы и получали удой энергии боли и страданий, а также -- удой энергии от горячих молитв к Всевышнему.
То есть -- переселение Арктурианцев / Атлантов на новое космическое место жительства не могло происходить без заключения позорных контрактов с предыдущим Вышенем, Всевышним и Архонами.

Результат на лицо -- враждебное отношение Арктурианцев к Сварогу, Перуну, славянским Богам и жителям Сириуса А.

Ещё хотела обратить внимание на случившийся факт рыпания подсанкционного Всевышнего, когда мною у того в рамках другого проекта Объединённых Светлых Сил 13 сентября 2015 года был обнаружен активный, нелегальный, на короткое время включающийся канал связи с "мажорчиком" в Индии, с по годам молодым генералом вооружённых сил Индии.
После чего санкции Сварога против падшего Всевышнего были ужесточены.
Может это не конец -- если Куратор этого проекта Арктурианцев / Атлантов хотел скрываться? Раз ему было чего скрывать, чтобы не разделить участь Бога Сириуса.
Мария вне форума   Ответить с цитированием