Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 00:52   #5
Ведамир
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Основы творческого развития

Уважаемый ЦКР.

Я новичок на форуме, и не знаю пока куда и как Вам писать. Если мною были нарушены правила форума, прошу мне показать где, как они нарушены.

Произошла ошибка. В нашем сообщении нет никакой опасности. Тем более нет, и даже в мыслях не было, попытки заземлить потенциал ЦКР. Наоборот я с глубоким уважением отношусь к ЦКР, тем материалам и знаниям, которые Вы даёте для духовного роста. Имя Ведамир для меня лично это не просто ник. И в этом выборе мне очень помогли и Ваши материалы тоже.

Друзья! Мы пришли к Вам с Добром и с Дарами. Мы не пришли учить. Мы пришли познавать и учиться.

Мы (члены актива Владимирской организации КПЕ и Клуба ЗОЖ Светлояр) обсуждали эту важную тему и статью "Новое в образовании" ранее, и решили, что данная информация и практики здесь будут уместны. Мы поддерживаем и согласны с Вашими выводами, поэтому и поместили Вашу цитату.

Хотя, если Вы приняли решение о создании новой темы мы тоже согласны. Просим Вас назвать её
Обращение ко всем здравомыслящим людям. О возрождении великой России., Обретение подлинного здоровья, духовности, совершенства.

Под таким названием наше Обращение размещено на других форумах. Идут положительные отклики и широкое, глубокое, обсуждение на сайте партии,сайтах наших друзей, соратников, единомышленников.
ССылки на них были ранее приведены.

Уважаемые Александр и Александр52

Мы предлагаем в ДАР всем разумным людям, те знания и практики, которые были всегда скрыты, и доступны лишь избранным. И тот положительный опыт и практики, которые позволят обрести каждому, если он захочет, истинное здоровье, творческий, духовный рост.

Если Вы считаете, что не заметны глубокие аналитические проработки. Подскажите. Давайте углублять.
Мы дали нашим материалам теоретическое обоснование, указали ссылки.

Цитата:
Потребность в объединении людей будет на основе Высших ЗНАНИЙ о Здоровье, и тех качеств которые приобретаются в результате этих знаний. Это позволит в короткий срок объединить не только нас Россиян, но и жить дружно и мирно со всеми разумными людьми. Эти знания будут множится, обсуждаться, совершенствоваться.

С 1996 года проводятся семинары, курсы, школы по ускорению развития сознания, правильному дыханию, правильному питанию,оздоровлению, высшим духовно-оздоровительным практикам.
Положительные отзывы уже сотен людей придают уверенность в предлагаемом подходе.
Здесь нет агрессивной рекламы и спама. Так я, и мы считаем. Мы предлагаем в Дар. И проводим занятия беЗплатно. Поправьте нас, если хотите, и предложите свой вариант.
Ведамир вне форума