Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2016, 15:11   #32
Мария
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Немного Истории

Вопрос к ЦКР так, как у Вас имеется соответствующий Допуск.
Что прописано в архивах Владык Времени – специалистов казуального плана по временным программам целых Систем Жизни?
Мне лично известно, что в Солнечной системе до судом над прежним Озирисом, этими вопросами занималась довольно самостоятельная ветвь его киберсистемы и его специалисты. Потом, до июля 2015 года эту киберсистему перехватывали другие.
Вопрос мог бы быть – существовало ли во время почти полностью ушедшего полного космического цикла (~ цикл прецессии земной оси, по определённым причинам включающего и предыдущий космический день) завихрение времени с более длительным периодом чем ранее известных:
– 20 лет, где оно было подстроено под кодировкой на 20 от Сварога;
– 36 лет. Это идёт по стандартам Орионцев. И здесь этот период был прикреплен позже. Но тем не менее по нему шёл "Календарь Тупости" по которому раз в 36 лет надо было и воевать.
Нас особенно интересует возможно существовавший период с порядком в тысячи лет и время его существования. (И может быть – причины его демонтажа.)
Что касается завихрений времени и связанных с ними тоннелей во времени с малым периодом – в Солнечной системе они полностью под запретом начиная с конца октября 2012 года. И ныне все попытки открыть временных тоннелей тщательно отслеживаютя и пресекаются (со стороны ментального плана).
А до этого, в последниие десятилетия такие тоннели работали на "Чёрт побери!", когда помимо текущей реальности можно было и просматривать и реальность из паралельного витка времени.
Может в схожую ситуацию попал и Кришна?

Что касается меня лично – намёк о существовании такого длительного временного завихрения я получила более полутора лет тому назад анализуя другой материал. Но тогда я не была уверена и мне не было где уякорить этого намёка.

И ещё – то, что мне в прошлом пришлось опозориться работая с порою очень сильным информационным полем на Земле, ещё раз показывает на сколько Отрицательные старались его исказить, чтобы уберечь свою шкуру.
Мария вне форума   Ответить с цитированием