Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2010, 10:39   #10
Jurich
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Духовное развитие и субъективные ощущения.

Огромное спасибо ! Я всё понимаю, я не являюсь религиозным человеком, говоря о учении Иисуса Христа и великих учителей других народов, я отмечаю тот факт что благодаря их учению передо мной открылся занавес на другое мировоззрение, на Божественное. В Советском Союзе со школьной скамьи утверждали что Бога нет. Я отдаю должное тому факту о существовании Иисуса и Будды, а также многих других вознесённых учителей, благодаря которым нахожусь на этой ступени развития. Поиск знаний и ответа на многие вопросы привели меня на этот сайт, чему я очень рад, ибо нашел реальный портал который помогает как в духовном развитии так и в умственном. Иисус не принадлежал ни какой религии, он был свободен, он призывал людей к новой жизни, он любил и призывал людей к любви. Все религии были созданы людьми и очевиден факт для чего. Иисус призывал жить в любви к ближнему своему и в этом я его соратник. В том что крепнет моя вера в Бога, я вижу в этом только большой, огромный плюс, ибо благодаря вере я получаю эти нужные знания от вас.
Спасибо !!!
Jurich вне форума   Ответить с цитированием