Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 13:37   #9
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Назначение православных обрядов

Выписав вопросы в отдельный листок, я пошел в ближайший храм. Как только зашел на центральную территории храма и услышал оклик по имени, сразу начал диалог.
- У меня следующая группа вопросов, можно их задать?
- Давай, что ты надумал сегодня?
- Эти вопросы задают те, с кем я общаюсь. Первый вопрос касается имен Богов.
- Это наш вопрос. Что тебя интересует?
- Кто стоит под именем Господь?
- Сварог.
- Это было всегда? - возникло у меня недоумение
- Да
- А Бог Отец?
- Тоже Сварог
- У меня на схеме на вершине Иерархии находится Творец. Это так? - я имел в виду схему на странице http://ckr.ru/new/outside.htm
- Да
- Следующая группа вопросов по именам Богов и их месторасположению. Чье имя Яхве?
- Это Бог иудеев.
- Бог Цивилизации вирусов?
- Что ты имеешь в виду?
- Цивилизации пауков?
- Да
- Следующее имя Иегова?
- Это имя Творца
Для меня такой ответ потребовал задать дополнительные вопросы.
- Того Творца, кто над Сварогом в вершине Иерархии?
- Да
Это неожиданный ответ, потребовал продолжение поиска, но для этого нужен был взгляд с иной стороны. И когда я готовил этот текст на форум, я спросил у Сварога, так ли это?
На что он ответил, что Иегова – имя Творца нашего сектора космической системы "Инь-Янь".
Такой неожиданный информационный оборот для меня потребует ещё времени на осмысление.
Следующий вопрос по Богам задал я в храме
- Имя Ильдабаоф кому принадлежит?
- Это имя нашего Бога. Но он ещё слабый. Он Бог. У него нет вышестоящего Иерарха. Он сам по себе. Он самостоятелен, но еще не Иерарх. Живет в космической системе и готовится во внекосмическую область – сначала в их "детский сад"
"Детский сад" – это их 1-й уровень Иерархии.
- Следующий вопрос касается архитектуры Храмов, строгости их соблюдения, а также наличия куполов и крестов"
По ходу вопроса сразу же получал ответы
- Конструктивные особенности являются обязательными для всех храмов, а также их расположения относительно сторон горизонта, в том числе и для крестов на куполах.
- Роль храма и куполов – подпитка эгрегора?
- Да
Вопрос по исповеди мне показался наивным, однако я его задал в той же формулировке, на что получил однозначный ответ:
- Исповедь важна для человека, чтобы помочь ему раскрыться, т.е. раскрыть сердечный центр.
Вопрос Гены мне был непонятен, т.к. в открытых источниках я не встречал о наложении печатей Зогара при крещении. А сам автор вопроса не дал ссылок, не понятно, почему? Погуглив, и ничего не найдя, я его решил задать.
Кураторы сразу сказали, что это их вопрос.
- Да, это наш вопрос, хотя Зогар – символ из каббалистического иудаизма. Наложение печатей при крещении означает, что человек готов к последующей инкарнации после этой физической жизни. Каждая печать символизирует одну из технологий последующего воплощения. Это, в некотором смысле, составление Плана будущих воплощений. С чакрами они не связаны. Это запись информации в астральном диапазоне.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием