Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 17:01   #8
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Вопросы о истории

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Илья, будьте внимательны. Из прочитанных материалов можно сделать однозначные выводы.
Речь идет о предыдущем Цикле Лета Сварога, который не существовал для нашей виртуальной Земли, т.к. ее еще не было...
Понятно, тогда с какого времени началось заселение нашей Земли?

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Помогу Вам в исследовании вопроса, т.к. не все выложено на сайте.
Так вот, когда Русы ушли в верхние сферы, на Землю пришли Арийцы - сыны Дажьбога. В этот период у Дажьбога было Лето. Поэтому он отправил экспедицию на Землю.
Я имел ввиду, что на территории где жили Русы и Моголы - местное население тоже было русскоязычным? А Арийцы когда они прибыли? И какие цели и задачи решали здесь?

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Вопрос с китайцами многосложен. Не все и сейчас можно открыто писать. Хотя те, кто изучает Китай и страны Юго-Восточной Азии, могут найти многие ответы.
Что касается конкретно нападения Китая на нас, то этот вопрос еще не копал. Но точно могу сказать, что замес с ними невозможен.
Тогда не понятно откуда и зачем великая китайская стена. И откуда дата по нашему исчислению щас 7518 от Сотворения Мира в Звёздном Храме. В истории Пётр 1 заменил это исчисление на европейское насколько я знаю? А почему был не возможен замес с ними?
Илья вне форума   Ответить с цитированием