Тема: Телегония
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2012, 09:49   #13
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Телегония

Если мне не изменяет память, то в Сантья-Ведах об этом тоже говориться.
Могу предположить следующий вариант. В момент половой близости происходит строительство энергетических тел человека (предполагаю астральных) за счет повышенного эмоционального возбуждения и выброса энергии. При этом, теоретически, в равной степени это справедливо и для мужчины и для женщины. Полагаю, что тела на каких-то энергетических уровнях не могут быть построены без участия партнера противоположного пола. Таким образом, происходит энергоинформационный обмен и синтез. В момент самого первого полового акта запускается процесс строительства этих тел – то есть создается самое первое тело, фундамент, так сказать. А через него уже растут остальные тела. Соответственно информация передается каждому партнеру, формируя его собственные тела. Что в свою очередь может влиять на потомство.
Исходя из этого, процесс «очищения» от энергоинформационного влияния самого первого партнера может заключаться в «нейтрализации» этого самого первого тела и всех построенных за ним. В случае многочисленных партнеров, без их разрушения и строительства заново не обойтись.
Могу предположить, что данные тела могут строится как в нижние, так и в верхние сферы, но не уверен.
Для снижения влияния самого первого партнера, думаю, уровень эмоций и энергии при акте с новым партнером, должен значительно выше, чем в момент самого первого акта, а в памяти не должно быть и малейших воспоминаний об этом.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием