Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 07:20   #5
ВолК
 
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: Москва, Северное Тушино.
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Архетип как психокибернетическая конструкция

Спасибо за отклик. Я сейчас, 7 утра 16 сентября 2013 года дополнил свой текст "Спасибо за интерес к тексту-затравке", думаю он стал попонятнее (попробуйте его прочесть и высказать свои мысли буду благодарен). Нас не понимают здесь на Земле. Я думаю так, что Космическое Правительство дало мне это задание попробовать "воплотить идею человек-лазер" здесь на Земле, и в каком-то смысле оно вселило в меня новую душу, которая может попытаться это задание выполнить. Это было давно еще летом в 1986 году. Я могу отдельно вам по почте переслать художественный рассказ об этом "Рождение психомеханики". Психомеханика (она включает в себя и психокибернетику и психофизику) это термин Живой Этики, книга "Община". Если вы мне дадите адрес своей электронной почты я вам его перешлю. Может быть, прочитав его, вы посоветуете опубликовать его и здесь на форуме. Работая в школе, я провалил задание, связанное с воплощением в педагогике идеи "человек-лазер", теперь пришел к вам на форум. Посмотрим, что получиться. С уважением ВолК.
ВолК вне форума   Ответить с цитированием