Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2011, 06:32   #54
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Основы творческого развития

Цитата:
Сообщение от Владимир_Николаевич Посмотреть сообщение
Только позиция практика значительно более цинична и приземленна. Для непосредственной работы с людьми необходимо время и индивидуальный подход.
Если Вы пришли на этот форум через год, значит Ваша душа проснулась и не даёт покоя. Это замечательно. А то, что Вас сегодня не удовлетворили ответы, то это не беда. Вы их обязательно получите в процессе дальнейшего духовного развития. Главное не давать себе духовно деградировать, опускать руки и жить ради удовлетворения плоти.
Я ещё раз хочу повторить, что ответы надо искать в себе!
Лично мне будет жаль, что такой человек как Вы может разочароваться и таким образом самоустраниться.
Что касается студентов, то кто сказал, что на Земле рай? Мы (цивилизация) для этого здесь и живём, чтобы отсеивать зерна от плевел. Для того, чтобы жить и развиваться дальше, мы должны проявиться в виде здоровых ростков будущей цивилизации, а не в виде чахлых и кривых созданий.

Я не педагог, но вижу, что современная "педагогика"-это наука деформирующая сознание человека. И я искренне рад, что есть люди, которым не безразлична судьба его воспитанников. А раз так, то у моего наРОДА есть будущее...
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием