Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2010, 15:25   #3
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Коэффициент общего понимания достигает необходимого значения по закону времени. Это первые шаги.
Анечки повезло, что у неё Вы, с мировоззрением ЦКР.
Да, Алексей. Она уже знает гораздо больше, чем её одноклассники.
И всегда, когда мы с ней общаемся, видно огромное желание узнать больше и больше по теме русского языка и об окружающем мире.
Это я к тому, что наступает резонанс в её сердечном центре. Значит материалы ЦКР несут в себе истины, которые резонируют в человеке, в душе с ещё не окрепшей, не закомплексованной западной идеологией.
Одно удерживает меня в эти беседах. Всё дело в том, что некоторые знания которые мне приходиться разъяснять, не вписываются в общепринятые понятия. И таким образом, возникает мысль о том, что ребёнку приходиться либо говорить правду своим учителям в школе( отстаивая свою точку зрения) либо врать им. Как здесь быть, не знаю. Может кто подскажет выход из этой ситуации...
Дети народ общительный и между собой делятся знаниями. Такое уже было, когда ко мне пришла ватага девочек, и попросили рассказать об инопланетянах.
В школе говорят, что инопланетяне не существуют, а я говорю, что существуют. Как быть в таких ситуациях?
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием