Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2009, 18:37   #8
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Ответ: Осознание своей истинной природы и космическое развитие.

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Добавлю к тому, что сказал Александр. Духовное Пробуждение имеет несколько смысловых уровней. По каждому из них даются ответы на сайте. Здесь же надо отметить, что Пробуждение своего «Я» - это пробуждение своего истинного «Я», который после пробуждения теперь не оставляет себе той частицы сознания, которую он вырастил сейчас на Земле, дав ей возможность обрести себя на начальном этапе духовного развития, став при этом самостоятельной духовной единицей – человеком. Другими словами, «Я» родило новое семя жизни, отдав частицу себя на его становление.
Сейчас многие «Я» просыпаются. Это заметно на других форумах. Они уже многое знают, т.к. проснувшийся «Я» - теперь уже становится Наставником физического человека. И физическому человеку теперь легче обрести духовный путь, если он не связал себя с нижними сферами.
Это значит что «Я» покидает свое физическое тело оставляя его отдельно от себя на земля!? И это значит, что физическое тело уже не коим образом не связано со своим бывшим «Я»? Физическое тело становится брошено и развивается уже без наставника? Правильно я понимаю это или нет? Объясните пожалуйста!
Владимир вне форума   Ответить с цитированием