Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 09:01   #96
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: "Тезисы Живого Знания"

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Жизневидение Тезисов на мой взгляд гармонирует с информацией, как от ЦКР, так и от Анастасии, если не закабалять себя определенной терминологией. Как сказал Игорь и я с ним полностью согласен -
В предисловие к Тезисам сказано, что на сайте изложена не вся информация от "Волхва". И если там что то явно не прописано это не значит, что информационный источник Тезисов не коррелирует в определенных вопросах жизневидения с позициями ЦКР и Анастасии.
Вопрос "незакабаления" себя терминологией уж очень отдает вседозволенностью и оправданием любых своих действий. А это уже попахивает самым что ни на есть расизмом. Превосходством одних, над другими. Так что на мой взгляд четкая терминология, поддержаная соответствующими образами как раз и дает возможность вовремя заметить отклонение от правильного пути. А если группа людей безусловно подчинена только одному указующему путь авторитету, то это уже секта.

Кроме того, в Тезисах тема паразитов дана как аксиома, не нуждающаяся в пояснении. Типа: "вот это паразиты, они бяки, от них вся плохо" А так как "паразит" - главная страшилка, то для думающего человека как то неубедительно изложена такая тема. В итоге выглядит это как игра на страхах.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием