Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2018, 20:02   #46
Мария
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Немного Истории

27 июля 2018 года Интернет-портал "Русская Весна" сообщил:

"20 июля в России, в ряде районов севера Якутии, из поля зрения резко исчезло Солнце, вскоре после этого было найдено много тушек погибших птиц.

Во тьму погрузились Эвено-Бытантайский, Верхоянский и Жиганский районы с 11:00 до 14:00 по местному времени. Объяснения этому жутковатому происшествию до сих пор нет.

Рассматривается несколько версий: солнечное затмение, которого в эти дни не было, дым от пожаров, а также «взрыв в стратосфере американских орбитальных спутников».

Очевидцы рассказывают, что сперва происходящее было похоже на приближение сильного грозового фронта — около 11 часов утра на улице быстро начало темнеть. Но небо при этом приобрело красно-желтый оттенок, а солнце просто пропало с горизонта.

После происшествия у озера Байбал-Кюель обнаружили 20 тушек мертвых птиц. Неизвестно, связана ли гибель птиц с «отключением» Солнца.

«Зарубежные источники указывают, что спутники NASA в пятницу зафиксировали в горном хребте на границе Булунского и Верхоянского районов мощную вспышку и резкое повышение радиационного фона в стратосфере, а в последующие сутки в данной местности можно было наблюдать повышенную активность российских военных», — пишет об инциденте журнал "Популярная механика". "

( Источник: http://rusvesna.su/news/1532689982 )

Когда я сделала запрос к Творцу , я об этом получила ответ: "Нарушение Континуума", но вскоре интуитивно я поняла, что Программа Судьбы Сектора 3 (этой и Верхней Земли) пошла по 6-ой попытке, её довести до конца.
По 6-му кругу.

Тогда я ещё не знала, что во внекосмической области отсутствует слово – Творец.
Что там используется слово – Источник.

Мною лично полученная информация в личной переписке была подтверждена ЦКР.
И неточности были поправлены.

Последний раз редактировалось Мария; 02.08.2018 в 23:14. Причина: Исправление ошибки
Мария вне форума   Ответить с цитированием