Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2011, 14:11   #8
Борис
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Оренбург.
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Путь женщины

женщине астрал (уровень пониже), мужчине ментальный уровень (выше астрального) ... Путь у них все таки разный
Аналогия.
Общаясь музицируя с музыкантом ( диплом, играет с листа по нотам, на слух ) выслушивал от него частенько - " ты такой же музыкант, как я акробат". Мне оставалось осознать с его подачи невозможность принадлежать к носителям звания "музыкант", или отработать другой вариант. На фундаменте Высших знаний разобраться в ситуации. Ведь человек изначально создан для творчества.
Попытаюсь просуммировать информацию по теме "мужчина-женщина" ,хотя не могу вспомнить большого внимания к теме о различии полов.
- каждый представитель пола ищет свою половинку,
- в процессе инкарнации монады пол чаще всего меняется,
- при взаимодействии они отрабатывают и расходуют в жизненных испытаниях свои энергитические ресурсы у каждого разных, противоположных полярностей.При этом они могут идти и по пути совершенствования.
Стоит рассмотреть идею о взаимовлиянии половинок т.е. очень возможна корреляция жизни половинок (это судьба) даже в то время, когда муж и жена ещё не знают друг друга,
- женщина во многом может выполнять функции мужчины и наоборот. Это и женщины руководители и женщины математикм; и также мужчины воспитатели и швеи, закройщики, повара,
- в космической эволюции на каком не знаю этапе происходит становление единой сущности с мужскими и женскими признаками.

На электрохимическом уровне ( гормоны, энзимы, логические цепочки, ассоциативные поля и связи в них) - всё настроено на физической Земле так, что в бурях страстей и трудах познания род человеческий продлевается.
Интуитивно любой человек хотя бы раз чувствовал, что есть идеал мужчины и женщины. Мечтая об идеальной половинке обращусь сначала к себе. Что я должен сделать, как выстроить намерения, расширить ассоциативное поле и усилить процесс творчества, чтобы соответствовать мечте моей половинки. Также и наоборот.
Счастливые семьи одинаковы в этом смысле - в творчестве.
Борис вне форума   Ответить с цитированием