Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2019, 12:01   #9
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Выпадение волос

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
моя цель осознать программу, понять её механизмы и осмыслив их найти управляющие рычаги (сменить течение), а как известно проявленное из скрытого уже подконтрольно. Там-же из найденных рычагов по моему предположению найдутся и нужные по спектру действия более целенаплавленные ощущения для точечного намерения на нужный результат (смена угла течения)
Моя знакомая врач-невролог рассматривает лечение практически любого органа через регенерацию как перезапуск программы строительства этого органа. То есть со временем наш мозг "забывает" как правильно строить орган. например желудок. Потому что программа выполнена - желудок выращен. Теперь запускается другая программа - поддержание желудка в рабочем состоянии. А программа регенерации - нового строительства выключается. С помощью определенных препаратов она воздействовала/лечила отдельные участки мозга, которые связаны с конкретным органом. Он начинал "обновляться" и "вспоминал" программу регенерации. Это работало реально, хотя может и не со всеми органами
Это ее языком.
Намерение здесь - не достижение положительного результата "Хочу чтоб выросли волосы", а запуск позитивного процесса - "Хочу чтобы росли волосы". Внимание - инструмент фокусировки намерения и его усиления
ОлегР вне форума