Тема: Анастасия
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 23:18   #13
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Я бы назвал эту притчу "В каком из храмов Богу быть, иль чье Намерение (Мечту) воплотить." Думаю нам всем надо определиться с Намерением и начать отработку этого Намерения. Пока каждый из нас тянет одеяло на себя ничего не произойдет, одеяло не сдвинется, надо тянуть в одну сторону. Нельзя услышать всех сразу, когда все кричат в один голос, при этом каждый твердит свое. Ты просто будешь распыляться и в итоге "ни тут, ни там."
У кого какие есть предложения по поводу коллективного намерения?
Уважаемый Владимир.
Это и есть конечная цель развития. Через намерение создать коллективный разум. Сами видите, что ой как не просто найти точки соприкосновения. Гордыня заедает.
Прежде всего нам надо осознать, что знания полученные здесь, являются тем фундаментом, который и ляжет в основу коллективного разума. Вместе с этим придёт понимание и мудрость. Уйдут обиды и желание "замочить" оппонента. Тогда и начнётся зарождение СО_трудничества и СО_творчества.
По себе могу сказать, что тот Александр52 2009 года и Александр52 2011 года, это во многом разные люди. Хотя справедливости ради надо сказать, что работать и работать над собой предстоит много.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием