Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 19:35   #1
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Кризис в России и его последствия.

Сегодня всё СМИ пишут о том, что кризис пройден, что осталось чуточку потерпеть и жизнь Россиян опять будет в шоколаде. Ни слова не говориться о том, что промышленность продолжает деградировать и продолжаются увольнения людей. Сегодня уже не секрет, что всё больше и больше людей перестают верить правительству и президенту. Банковский ссудный процент остается самым высоким в мире. При спаде производства и инфляции уровень цен продолжает стремительно расти, кроме одного продукта "питания" водки и вина. Всё это наводит на мысль, что именно такая политика привела к деградации общества и установления России как сырьевого придатка запада. Учитывая, что нет управления без цели, как нет цели без управления, я убежден в том, что наша элита умышленно уничтожает Россию как самостоятельное и независимое государство. Мне стало известно из не проверенного источника, что уже сейчас готовиться "десант" из лиц еврейской национальности (общим количеством 700 тысяч человек) в Россию, для назначения их на руководящие посты на разных уровнях власти. Таким образом президент формирует свою вертикаль власти. Насколько это правда мы узнаем в ближайшем будущем. Беспокоит другое, если это так, то русские могут взяться за вилы и с криком :-"Бей жидов, спасай Россию" броситься крушить всё и вся.
Власть мгновенно отреагирует и введет полицейский режим. Понятно, что наши силовые структуры не пойдут разгонять и убивать демонстрантов, но был создан международный военный контингент быстрого реагирования, состоящий из лиц разных национальностей.
Таким образом можно предположить, что нас ждут кровавые времена.
Со своей стороны счел необходимым проинформировать всех участников форума о возможном развитии событий в нашей стране. Считаю, что надо приложить все усилия к недопущению кровопролития.
В противном случае о независимом интернете и других способах получения правдивой информации можно будет забыть. Вся информация будет проходить строгую цензуру.
Ещё раз хочу подчеркнуть, что эта информация не проверена, но начиная с этого года (на сколько я знаю) отменен визовый режим между Россией и Израилем.
Буду рад, если мои сомнения и тревоги окажутся ложными!!!

P.S. Я патриот своей Родины и я не хочу, чтобы мои дети и внуки плевали на мою могилу за то, что при моем молчаливом согласии убивали и грабили Святую Русь!!!
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием