Тема: Сомнения
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 04:21   #14
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Сомнения

Здравствуйте ЦКР.
Очень благодарен вам за ваш труд в духовном развитии людей, в данном случае моем развитии. В результате своих аналитических размышлений, начинаешь натыкаться на кажущиеся верными ответы. Но не можешь на 100% поверить себе и всегда нуждаешься в подтверждении кого нибудь более компетентного в этих вопросах в данном случае вас. Всегда присутствует элемент некоего сомнения и до конца не можешь поверить в свои мысли, но если поверишь, ОНО ведь тогда так и должно быть по закону материализации мыслей, дак значит элемент сомнения создан как некая защита от наших мыслей. Ведь мы не сможем поверить в свои мысли, пока наяву не убедимся в этом, что это так и есть, а как мы убедимся в этом, если этого не существует, если мы еще не поверили на 100% в реальность своей мысли, получается парадокс. Из моего верного иль не верного рассуждения можно сделать вывод что сомнение, как некий защитный механизм не позволяет вносить изменения в программу Кибер-Системы, дабы не нарушить ее работоспособность изнутри. Что то я увлекся за ходом своей мысли, боясь осуждения сделанных мной выводов, думал остановиться, но все же решился написать. Прошу не судите строго. Всех благ вам.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием