Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2014, 09:17   #4
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Особое мнение

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Разве как-то связана судьба человека с чьим-то намерением изменить эту судьбу? Если только через особые манипуляции, известные магам.
Полагаю что такая связь есть и без магических действий. Вопрос только в последствиях для желающего изменить чужую судьбу.
Но главное не в этом, а в том, что возникают мысли, желание в которых КТО-ТО ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ, чтобы, по большому счету, потешить тщеславие. И это уже прямой ущерб для носителя этих мыслей, желания. Вот в чем подвох. Хотя с другой стороны - это может оказаться просто констатацией факта (будущего события). И если в чьей -то программе судьбы записано погибнуть при этой ЧС, то мое желание тут совсем и ни при чем.

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
У меня, например, часто совпадает предчувствие звонка, или просто возникает интуитивная связь на расстоянии с родственниками. Иногда даже физически её ощущаю — учащается пульс, увеличивается сила сердцебиения и потоотделения. То есть на астральном уровне это срабатывает.
У меня похожая реакция на провление чужого внимания ко мне. Но я не совсем согласен, что это астральный уровень. Это просто сигнал организма. А само внимание улавливается скорее на ментальном.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием