Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2014, 09:23   #14
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: ”О, сколько нам открытий….”

Цитата:
Сообщение от Искандар Посмотреть сообщение
Сначала про новое направление – про подготовку людей Земли к Внекосмической Жизни.
1. Согласен, что надо пройти неизбежные тестовые процедуры, чтобы отобрать хоть кого-то из всей совокупности претендентов для образования коллективного Сознания, присутствующего у Иерархов первых 4-х уровней.
2. У меня, как и у ЦКР, тоже исследовательская мотивация.
3. Для космической схватки действительно требуются силовые инструменты противостояния.
4. Понимаю, что я должен наработать в физическом мире главное качество человека - духовного Воина - побеждать всех, кто с чёрной душой.
5. Понимаю, что задача ЦКР - собрать Воинов Духа из тех, кто ещё способен и хочет выполнить эту светлую обязанность.
Уважаемый Искандар изложил свое понимание ситуации и подход. С ними спорить не буду, единственный вопрос: что подразумевается под "побеждать всех, кто с чёрной душой" ? Уничтожение или что-то еще?

Потому что если только уничтожение, то это извините не совсем функции Воина Духа. Ведь для уничтожения требуется соответствующий Приговор, а это другая компетенция.
А если что-то еще, то победа может быть достигнута и по другому.
В случае с Кузнецовым победа означает не его "уничтожние", а лишение возможности его кураторов осуществлять через него свою деятельность. И возможно создание некого механизма противодействия возникновения такой ситуации в будущем. И то я сомневаюсь, что это уже в компетенции Воина. При этом надо разобраться в какой системе они (Кузнецов и кураторы) действуют. Выявить систему. А затем уже принимать решение что с ней делать.

Таким образом, мое мнение, что основная цель Воина - выявление намерений и принятие первичных оперативных мер по прекращению нелегальной деятельности. В том числе силовое. То есть, прежде чем лезть в драку, для начала надо найти повод ).
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием