Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2016, 17:20   #39
Мария
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Немного Истории

Я бы поставила под сомнение перечертить сравнительно недавнюю историю Смутных времён – всего лишь при помощи календарной реформы Петра I.
Так, как способность пересчитать даты ныне обычного календаря (AD = Anno Domini, от Христа) и СМЗХ (Коляды дара, опять Кришна! ) – имеющих чёткого алгоритма счёта времени, я бы приравнивала способностью прочесть русский текст, написанный с транслитерацией на другой алфавит. Хотя бы на латыниницу. То, что это это не получится, можно надеяться, если мы имеем дело с индивидуумами с недостаточно развитым сознанием или имеющими тонкоматериальных блоков на это. Иначе это не получается!
По крайней мере свидетели событий могли сказать, сколько лета (годы) прошли с события, упомянутое ими. Конечно, не все!

Гораздо более надёжный способ – это конфискация летописей.
Особенно – Петром I в 1701-ом году.
И Екатериной II в 1782-ом году.

Конечно – для Отрицательных это болезненно, если они оказываются в подчинённых, вассальских отношениях, если они чем-то не контролируют или находятся в подвешенном состоянии из-за интриг между другими Отрицательными, имеющими могучих Покровителей.

Для России структура – наличие которой в эпоху Смуты вызывала боль у Отрицательных, было государство под именем Тартария.
От другого имени Даджьбога – Тарха или Тора и его спутницы Тары.
Судя по косвенным признакам – имеющей структуру конфедерации.

По данным, которых я получила – Тартария управлялась лицами, по настрою близким к современными Положительными Альфа Центаврианцами (ПАЦ).
Которые под конец правления демона Иешуа представляли там Движение Сопротивления.
Чтобы представить кто они такие – необходимо представить наших родноверов.
Только у них вместо понятия Россия будет Альфа Центавра или/и Германия.
Их противоположности – Одураченные Альфа Центаврианцы и Отрицательные Альфа Центаврианцы. Полученные при помощи технологий обработки сознания и отрыва от родовых корней. Воздействие, которое необходимо признать деструктивным и приводящему к повреждению сознания.
Эти 2 группы между собой отличаются только глубиной обработки их сознания.
Чтобы представить Отрицательных Альфа Центавриан (ОтАЦ), необходимо представить образ фашистов, нарисованный по образу и подобию карателей из 40-ой дивизии СС Оскара Дирлевангера, которые во время Великой Отечественной войны (ВОВ) свирепствовали и в Беларуси. Как и во время ВОВ, и в 21-ом веке они продолжали баловаться медикаментами из группы стимулянтов.
Одураченные Альфа Центаврианцы (ОдАЦ) – это будут часть инженерного и научного персонала, а также и часть населения, в том числе живущих и на Земле, родом из Союза Альфы Центавра. Имеющих меньшие повреждения сознания и менее фанатичных. Кстати, такие учёные стоят за разработкой генетически модифицированных организмов (ГМО) с качествами, необходимыми для Отрицательной Системы жизни, штаммов микроорганизмов для прививок, работающих в качестве тонкоматериальных имплантов, тоже на благо Отрицательных. И до последнего сезона – создание вирусов для ежегодной эпидемии гриппа. При этом считая, что они творят благо...

Эту информацию я даю, так как она не может навредить.
Скорее всего – пресечь попытку Отрицательных впихнуть Вильнюскую Русь как альтернативу, чтобы продолжать упрятать гораздо более могучую Тартарию.
Во первых – ныне силы ОтАЦ/ОдАЦ очень сильно потрёпаны многочисленными поражениями.
Во вторых – в пятницу, 12 августа, 2016 года истёк ультиматум им сдаться, предлагая психиатрическое лечение при помощи сщадящих технологий Альфа Центавриан как альтернативу обработки их Огнём Духа. Это после пленения, дознания и суда над ними.
Более того – за ОтАЦ/ОдАЦ пытались заступиться тоже очень потёпанные элитные подразделения Орионцев и в очередной раз были разбиты. ОтАЦ/ОдАЦ вассалами Орионцев стали после поражений в 1950-ые годы.

Информацию, которую я выдала в своём прошлом сообщении до меня знали и Отрицательные.
Под Владыками Времени я подразумевала не нынешнюю, а предыдущую команду, которая трудилась в Солнечной системе во времена Космической ночи.
Это правда – факт, что они были известны также и Отрицательным, свёл на нет 2 попытки нынешнего Озириса и 1 попытку нынешнего Геракла по быстрому навести порядок в Солнечной системе.
Единственное, что я не учла – последующую переквалификацию этих Специалистов...

А поиски по кратным множителям возможных завихрений времени вполне могут быть плодотворными. Это справедливо до времени конца октября 2012-го года.

Для Отрицательных такая Технология работала для обеспечения иллюзии их вечности. Их вечного управления.

Например:

1.
http://esoreiter.ru/index.php?id=051...s&list=05.2014

"3 ноября 1996 года оператор службы ПВО Великобритании засек объект, приближающийся на малой высоте к английскому побережью со стороны пролива Па-деКале. На запросы объект не отвечал. Оператор идентифицировал его как винтовой самолет.
Это возвращался истребитель P-40 "Томагавк" под управлением пилота Джона Уокера, вылетевший на боевое задание 9 апреля 1944 года."
(+36-20+36 лет)

2.
Или другое сообщение – ссылку к которому я повторно не нашла.

Парень с девушкой, которые зимой 2001 года решили провести ночь в подмосковном лесу, проснулись от громкой немецкой речи, от выкрикивания команд. Когда парень выглянул в щель палатки, то увидел вооружённых немецких солдат времён ВОВ... К счастью немецкие солдаты их не замечали. И чтобы выжить им надо было без света и безмолвно просидеть ещё несколько часов, пока немецкие солдаты не ушли. Так они просидели до рассвета, пока они решились выйти из палатки. К счастью они оказались в своём времени и вернулись домой.
После той поездки они узнали, что в тех местах в 1941-ом году проходили сражения битвы за Москву и то место, где стояла палатка, действительно было в руках у немцев откуда они были отброшены.
(3х20 лет)

Здесь война как причина массовой гибели людей, она идёт как дополнительный фактор интереса Отрицательных, чтобы замутить своих жертв во времени.
Мария вне форума   Ответить с цитированием