Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2011, 17:09   #2
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Кандидаты в президенты

Цитата:
Сообщение от Азамат Посмотреть сообщение
Возможно есть смысл составить и его пси-портрет?
Уважаемый Азамат! Подготовить пси-портрет не является особой проблемой. По сути, каждый это делает, когда знакомится подробней с биографией и деятельностью человека. Весь вопрос с кандидатами в президенты заключается, на мой взгляд в цели, которую планируется достичь этим действием. Приведенные на форуме портреты, кроме всего, явились, своего рода документом, для пристального внимания к фигурантам со стороны Высших. В случае же рассмотрения кандидатов, цель смещается в сторону ознакомления определенного (так назову) числа лиц с их характеристиками. При этом у каждого прочитавшего эти характеристики, будет задействоваться такой ресурс как намерение. Это будет проявляться в совершении выбора, за кого голосовать.

Поскольку тема выборов президента, так или иначе, волнует очень многих, то игнорировать ее было бы, по моему мнению, неправильно. Но развить ее стоит более эффективным, на мой взгляд, способом. Вместо траты времени на составление пси-портретов претендентов, число которых будет постоянно меняться, предлагаю потратить его на составление конкретного намерения на эту тему, облаченного в жесткую формулу. Эту формулу каждый, в случае ее принятия, сможет наполнить своей энергией (как с облаками), или не принимать и ничего не делать. Однако эта формула должна соответствовать ряду критериев.
Такой вариант, как я думаю, может помочь каждому и не только дальше развивать у себя инструмент намерения, но и направить его в полезную сторону.
Как такой вариант?
ОлегР вне форума