Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 10:05   #14
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Концепция общественной безопасности.

Я не могу принять Ваше предложение поработать с прогрессивными силами Ориона. Во-первых потому, что наследие Ориона на Земле превышает допустимый потенциал использования чужих ресурсов. О потенциале наследия Ориона в рамках нашего Космоса уже многократно говорилось ранее.
Во-вторых, растрачивать и без того ограниченные ресурсы для усиления ”прозрения” населения на Орионе - это задача иного масштаба. А если учесть, что Орион преуспел в космическом политпросвещении, то я могу рассматривать Вашу инициативу именно в таком аспекте. Вследствие этого, ”кнопки” на которые Вы пытаетесь нажимать, на самом деле выполняют функции глаз, которые пытаетесь прикрыть в надежде на их дисфункцию.
Так что каждый момент, касающийся Ориона, можно многократно переворачивать в попытке поиска аргументов в пользу той или иной стороны.
В этом смысле не вижу пользы заниматься интеллектуальным массажем. Думаю, что тема о Петрове, как об агенте Ориона, себя исчерпала.
И последнее. Сейчас не время заниматься не существенными вопросами. У орионовцев много закладок, с которыми ещё придется встретиться. Они очень активны в этом направлении. Но их попытки всякий раз будут оканчиваться неудачей. На Земле уже не то время…
ЦКР вне форума