Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 17:22   #3
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Wi-Fi убивает деревья

Цитата:
Сообщение от Сергей82 Посмотреть сообщение
В психофизике показано, что при воздействии СВЧ электроны меняют свою форму, соответственно изменяются свойства материи, что приводит к её разрушению и перестройке. Материя нижних сфер более грубая и менее структурирована, поэтому влияние на неё СВЧ менее губительно, чем на материю верхних сфер. Получается то, что СВЧ выжигает в нашем мире духовную составляющую.
Этим летом, находясь в деревне, использовал интернет через мобильный телефон - несколько раз в день по 10-20 минут за раз. Через месяц от него отказался, так как заметил явные негативные изменения в себе и своей семье (так как выходы в интернет обычно были дома), к которым могу отнести: повышение агрессивности, нервозности, вспыльчивости, эгоизма. После отказа - в течение пары недель всё пришло в норму, при этом в эти дни много времени уходило на сон - по 11-12 часов в сутки. Так же и с едой, разогреваемой в микроволновке - после отказа от неё заметил значительное увеличение в себе оптимизма и хорошего настроения!
Хочу обратить внимание на то, что в нашей природе живыми организмами СВЧ нигде не используется.
Тогда необходимо рассмотреть вопрос об СВЧ излучении в природе. Есть ли такое излучение и какова его мощность? Я убеждён, что такое излучение есть. В солнечном спектре, наверняка есть СВЧ частоты. Необходимо рассмотреть вопрос о том, как излучение влияет на живые организмы и при какой длине волн происходит изменение свойств материи? В каком диапазоне частот происходит максимальное изменение свойств материи. В организациях кто работает с этими диапазонами частот, есть подобные наработки. И как результат, эти наработки отражены в правилах техники безопасности при работе с СВЧ излучением. Знаю твёрдо одно, что СВЧ излучение не только влияет на человека, но и в дальнейшем делает его не способным к воспроизводству. Кстати, это относится не только к СВЧ диапазону,а к любым электромагнитным колебаниям величина которых превышает электромагнитный фон Земли.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием