Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 18:08   #18
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Я прошу прощения у ЦКР, что несколько отвлекаюсь от личности Маслова.
Хочу поделиться впечатлением, которое сформировалось у меня при посещении собрания организованного руководителями регионального отделения "Союз Сотворцов Святой Руси.
http://www.xn--80ad7bbddj7evac.su/
В целом на собрании присутствовал высокий эмоциональный фон. Собрались люди разных возрастных категорий. Преобладающее большинство, это люди после 45-50лет. Основной задачей которая была поставлена руководством Нижегородского отделения, это распространение газеты "Откровения людям нового века". Создаются группы из числа активистов по изучению диктовок, изучению истории Славян, их письменности. Чтобы в дальнейшем их использовать для работы по продвижению знаний и диктовок.
Если сказать коротко, то большинство людей несут в себе энергию стремления к духовному росту, но как было сказано руководством движения, что другие аналогичные движения и сайты не имеют статуса истины, ссылаясь на диктовки Л. Маслова.
В целом движение несёт в себе высокий энергетический потенциал. Но пока ещё недостаточный уровень духовного развития в силу чего и отсутствует желание у присутствующих услышать другого, иногда переходящее в открытую эмоциональную агрессию. Возможно, это было связано с тем, что на собрание пришли люди несущие другое учение. Учение другой иерархии Света. Именно между ними и были эмоциональные конфликты. ( в рамках приличия конечно).
В целом собрание прошло на уровне доброжелательности и понимания, что в целом радует и внушает оптимизм за будущее России.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием