Тема: Сомнения
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 01:52   #18
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Сомнения

Цитата:
СОМНЕНИЕ - Со-Мнение. То есть совместное, параллельное мнение.
Цитата:
Правильно ставит вопрос о необходимости на начальном этапе исследования, поиска корня и словообразования. Чаще всего именно там находиться наиболее короткий путь к постижению смысла и в конечном итоге истины.
Думаю вы абсолютно правы в том, что ответ надо искать в самом слове, в исходном смысле это слова, а уже отталкиваясь от этого смысла проводить совместный анализ.
Рассмотрим слово СО-знание - это в моем понимание совместное знания на всех планах бытия, где проявило себя данное СОзнание.
В сегодняшнее время, "Время порождения на Земле контингента молодых будущих Сущностей (СО-знаний)". СОзнание формирует свои знания в основном отталкиваясь от физической действительности Земли (Виртуальной Земли). И с этим багажом наработанных знаний СО-знание пойдет дальше.

СО-мнение - это, причем также в моем понимание совместное мнение(мнения) людей, сформированное в процессе функционирования нашей системы жизни виртуальной Земли. СО-мнение оказывает прямое влияние на СО-знание. То есть ты не заложишь в СО-знание ту информацию, которая не прошла проверку на сформированное людьми(а может быть и Высшими) СО-мнение, как фильтр информации построенный нами же. Из этого можно сделать вывод, что изменив мнения людей Земли(СО-мнения), мы окажем влияние на их СО-знания.
Еще я думаю, что СО-мнение вытекает из СО-мнения. То есть прежде чем сформируется СО-мнение данного человека, оно должно пройти проверку на СО-мнения близких по духу людей, поддерживающих один ОБРАЗ жизни.
Например аналогию можно провести с сайтом многоуважаемого ЦКР и вами друзья, участники этого форума(читатели сайта). Мы с вами поддерживаем один ОБРАЗ жизни(ну может быть у каждого он с небольшими отклонениями в ту или иную сторону, но если смотреть в общем он ОДИН). И поэтому прежде чем заложить какую либо информацию в свое СО-знание, дабы под питать наш ОБРАЗ жизни, мы руководствуемся совместными мнениями Форумчан, ЦКР и материалами сайта. Это и называется СО-мнения.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"

Последний раз редактировалось Владимир; 11.01.2012 в 02:00.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием