Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2018, 14:38   #45
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Немного Истории

Изложенная ЦКР информация дала пищу для размышлений на многие темы и я считаю ее очень ценной.

Учитывая информацию из последнего сообщения, пытался вспомнить и проанализировать свое состояние вокруг примерно этих дат. С целью поймать хоть какие-то маркеры, нестыковки, дежавю и прочие зацепки. Конечно наложилось и то, что шел процесс развития и поправку на это не всегда однозначно можно установить. Но в общих чертах у меня получилось следующее:

до 2012 было некое состояние неопределенности. При котором вероятность глобального катаклизма/войны оценивалась в несколько десятков процентов. Но уже с начала 2013 - в единицы процентов В начале 2015 еще допускал масштабные катаклизмы, но верил, что ядерной войны уже не будет. Сейчас уже твердое убеждение, что не только войны ядерной не будет, но и таких катаклизмов, вынуждающих людей массово переселяться тоже не будет.
Единственным событием, которое можно подтянуть под маркер это что в марте 2015 мне приснился сон, в котором тема зачистки Земли была центральной и вызвала мое резкое отрицание.

Таким образом, таких явных "склеек Программы", по крайней мере я обнаружить не смог. И это на отрезке в несколько лет. А что говорить когда уже сотни лет прошли с момента.
Единственный период времени, про который я могу сказать с большой долей уверенности, что тогда мог произойти некий катаклизм или катастрофа, при которой Программа могла быть перезапущена - это рубеж 16-17 веков - 1600 +- 3 года
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием