Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2010, 19:21   #10
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Я не предполагал, что моя версия примет такой интересный оборот.
Основываясь на уже сказанном мною и участниками форума, смею предположить следующее:
- Все виртуальные компьютерные игры имеют ту же среду, что и наш виртуальный мир. Когда мы на своём домашнем компьютере запускаем ту или иную игру, мы таким образом каждый раз создаём виртуальный мир. И этот мир живёт по тем законам и правилам, по каким его создал программист или другими словами Создатель. Играя в эту игру, мы тем самым выполняем функции Бога для этой виртуальной игры.
Другими словами говоря, я считаю, что те персонажи, что выполняют нашу волю, они живут той жизнью которую им придумал Создатель ( в данном случае программист). Пусть короткую, но виртуальную жизнь.
Таким образом, можно предположить, что все компьютерные игры, (в которые играют взрослые и дети), есть такой же виртуальный мир как и наша планета Земля.
Надеюсь, что моя мысль понятна.

Уважаемый, Андрей.
Я думал, о том, что компьютер одновременно обрабатывающий две операционные системы, будет иметь дефицит ресурсов. В простейшем случае это так и есть, но мы имеем компьютер космического масштаба. Ресурсы которого знает только Создатель. И только он знает как ими распорядиться.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием